П2
Павел 2007

Существует ли дружба между бывшими?

Марина Череватая

Эммм.... Ну да... А что это сверхъестественное?...

Николай Батагов

да.. я умею держать дистанцию.

Владимир Рушанов

дружба это или нет... у одной знакомой умерла мать. И муж ее бывший, с которым они дааавно развелись, и он уже женился, прилетел за 2 000 км на похороны бывшей тещи. Помог с похоронами, деньжат подкинул и через день улетел обратно.

Анна Морозова

по моему опыту - нет. Дружба, после расставания, переросла в отношения и потом расстались уже окончательно; глупо бы было опять друзьями становиться, да?)