Замира Алиакбарова

Возможна ли дружба с бывшим?

Не понятно отношение парня, который вроде в статусе друга... а сам звонит каждый день, как бы просто так; на выходных приезжает, так и пытается обнять, поцеловать... при этом четко говорит, что это не совсем правильная, НО ДРУЖБА, Т. К. МЫ РОДНЫЕ И ЕМУ СО МНОЙ ХОРОШО... слова"говорят" одно, а действия - другое!!! я прямо сказала, что отношения возобновлять не намерена, он был солидарен...

Ирина Котлыбулатова

Если не было общих детей, то это очень странно.
После расставания важно отпустить человека полностью.
Бывает такое, что живут на одной улице и десять лет не видятся.

Случайная встреча — это одно, особенно если расстались хорошо. Можно даже кофе попить, поболтать, но если эти встречи носят систематический характер, стоит задуматься, что осталось незавершённым в прежних отношениях

Павел Скачков

Очень даже возможна
Но есть условие: ты должна отпустить человека

Роман Ойл

Возможны хорошие цивилизованные отношения, но поощрять нежные прикосновения не стОит, ибо для мужчин любой телесный контакт с посторонней привлекательной дамой имеет сексуальный подтекст) А если уже что-то было, то 100%.