Виктор Тришков

Как вы думаете возможна вообще по природе дружба между парнем и девочкой????

Елена Тофан

Конечно. Только с поцелуями. А если долгая дружба, то с сексом

Аня Кузнецова

человек- существо разумное... если думать головой.. а не писькой.. то дружба возможна

С6
Сергей 69

если это происходит на расстоянии, то да, если вы регулярно вместе, рано или поздно это перерастет в большее, так уж мы устроены..

Александр Холодилин

думаю, возможна. если только к этому человеку ты не испытываешь никаких "особенных" чувств. бывает такое, что парень или девушка "дружат" с так называемым другом, а на самом деле, их разрывает сильная любовь...

Привет Alexandr

Сама природа восстает против этого беззакония!!!!)))))))))))))))))))))