Aнюта

Возможно ли дружба между парнем и девушкой?

Виктор

Конечно, просто изначально не нужно никакого флирта и тому подобного. Общаться, как будто общаешься со своей сестрой/братом. В ином случае будет что-то больше или меньше дружбы.

Иван Родькин

тебя реально зовут Айкуи?

Алексей Буянов

Возможна, разумеется. Особенно если у парня уже есть любимая девушка, а у девушки есть любимый парень, тогда без вопросов.

Рузана Дышекова

Запросто, безо всяких сложностей.

Иван

До или после секса

Руслан Гусаров

Хорошая дружба между противоположным полом всегда вытекает во что то большее чем дружба

Света Силантьева

Нет
Парни всегда хотят много девушек! И какая бы не была рядом - будут засатриваться на других.

А девушки создают очереди. (выьирают лучшего) и когда появиться предложение от более крутого самца то они уйдут к нему.. .

Парни говорят что дружить с девушкой возможно только потому что не хочется себе всё испортить.

А девушки - чтобы был запасной вариант. (Вдруг не получится с парнем то можно сразу на друга перейти)

И*
Иван ****

Конечно