Ann __

Как вы думает после 6 лет дружбы возможны ли крепкие любовные отношения?

Pa
Pavel

Конечно )))) Вы многое друг о друге знаете.
Лучшая любовь у тех, кто начинал с дружбы!

Екатерина

думаю все возможно, даже больше

OK
Olga K

Думаю да

Юлия Цветкова

ээээ: ) Да это самые крепкие отношения - с другом противоположного пола! Это правда! Получаются самые красивые пары и что самое главное вы друг другу не сможете надоесть)

Елена Исмайлова

судя по моему опыту ---6 лет --это начало нового круга отношений --включая брак и семью ...)) счастья вам!!!!

Тима Перелыгин

если нравиться дружить то нет, потому что если вы будите вместе и вдруг расстанитесь то возможно потом будите не навидеть друг друга

Иринка Яринка

Наверное возможна крепкая дружба.