Александр Аксёнов

как завязать крепкую дружбу??

помогите пожалуйста... мне 16 лет, я учусь в колледже, ни с кем не получается завести крепкую дружбу, что делать? (( близких друзей нет вообще, со всеми поверхностное общение... близким человеком только парень был, но он сейчас тоже в колледж поступил, и теперь все в время проводит с друзьями-одногруппниками...

реально обидно просто ((((((((

Григорий Левкин

Общайся со всеми

Иван Атаманов

со временем друзья найдутся сами

Светлана Sova Соловей

Посмотри на окружение по интересам. Займись спортом.. . и т. д!