Виталий Котусов

возможно ли дружба после любви???

Дмитрий Головкин

Возможна, если расстование не произошло из за предательства

Дмитрий Орехов

Хоть убей, но я в это не верю... Если вы расстались, значит на то была причина. И какая, нафиг, после этого дружба ? (

Денис Малинин

да - и это называется - человеческие отношения

Ал
Альпенгольд

На счёт дружбы не уверен, но хорошие приятельские отношения вполне складываются.

Алексей Хатаженков

Нормальные отношения возможны, взаимопомощь и даже человеческая дружба. На Западе такое всегда было, мы только идем к этому...

Valera Novikov

Нда.. . некоторые действительно дружат.... У меня как-то не получилось.. . или у нас дружба просто такая интересная?.. .
На самом деле очень трудно быть другом тому, кого любишь. Смотреть, как у него зарождаются новые отношения. Понимать, что вы больше не будете вместе.
Дружба получается уже не такой, как обычная. Печальная дружба....

Татьяна

какой то быдло будет епать твою бывшую а ты будешь ей вовсем помогать. друзья ведь! )))) хуня это все! не бывать такому.

Наташа Романова

«Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? » Да, часто трудно действительно понять наши собственные чувства или знать, почему мы делаем то или иное. Итак, хотя молодые люди, возможно, утверждают, что мотивы, по которым они имеют тесные дружбы с кем-либо другого пола, невинны, но, очевидно, они часто не замечают своих истинных мотивов.
Многие так называемые дружбы являются поэтому в действительности скрытыми романтическими эпизодами или путем, которым можно навлечь на себя внимание кого-либо от другого пола без какого-либо обязательства.

Гульнара Хабирова

если любовь у обоих прошла.

Андрей Редкозубов

а зачем друг друга ненавидеть?
возможна, нужно учиться прощать.

Алексей Клочков

возможны приятельские отношения
возможно сохранение уважения друг к другу
дружба вряд ли,
хотя практика показывает, что да.

Олеся

да конечно, все мои бывшие-Дррузья)))

Светлана Садилова

Иногда такое возможно, но очень-очень редко...

Ирина Соболева

Да хрен его знает.. .Вообще да, по идее.. .Ведь люди любящие друг друга по настоящему, в первую очередь - лучшие друзья.
Я об этом где то писал тут, в блоге свое подруги. Истории Любви называется. История Любви

Владимир Шишкин

Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.