Дружба

Возможно ли дружба между парнем и девушкой?!

Я всегда говорила, что да да дружба возможно, но сейчас как-то сомневаюсь...
Dmitry Mrmouse
Да !
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Андрей Худяков
Лучший ответ
нет, я тому подтвержения, куча моих отвергнутых и счастливых знакомых
Павел Юрченко
возможна
Это возможно если кто-то кого-то не хочет. И то до поры до времени.
Возможна. Но, как я уже говорил, лучше не употреблять спиртное тет-а-тет.
Л Х
Ну-ну.... я тоже так думал.. . а сейчас 10 лет как женаты и малыш подрастает....))))))))
в инете
Елена Сарай
конечно возможна
Не только возможна, но и необходима! И это - великое СЧАСТЬЕ!!!! 1
Да) лично у меня есть одна хорошая подруга
Возможна!!! Даже если в процессе дружбы кто-то и влюбится, думаю просто нужно тактично замять эту тему. Думаю оба поймут, что НАСТОЯЩАЯ дружба важнее)))
Irina Irina