Abusufyon Muslim

как реагировать на дружбу между парнем и его бывшей?

Татьяна Лавренова

знай.. . дружеский секс существует))

На
Наталья

Ревновать))

Рустам Мирзоев

как как? просто поебывает он ее и все!

Мария Баркова

Между ними-ляжешь?

Елена

Сегодня уже сталкивалсиь с похожей историей.

Т*
Татьяна ***

poka nikak,so vremenem u nix eto proydet!

Елена Аксененко

Никак. Бывшая для тебя никто и ничто, какое может быть до неё дело.

На
Надежда

Это что-то из мира фантастики, не бывает такой дружбы, скорее, соглашусь с принцем А. , дружеский секс

Андрей Савченко

Да спокойно) истериками только его выведете, а они все равно будут общаться, пока вы не видите. По поводу дружеского секса.. . тут есть зерно истины) люди были близки, так что случись подходящая ситуация, им просто повторить... НО! Он с вами, а не с ней, значит, вы лучше) Так и будьте лучшей. Вам время поможет. Обычно бывшие заводят новые отношения, и старые постепенно сходят на нет.

Лариса Багаева

если твои позиции достаточно твердые... и в себе ты уверенна - то никак... .
а если у вас не все гладко... тогда или ревновать и ждать когда бросит (не факт что бросит - а ждать будешь)))... или просто с ним поговорить о своих напрягах... что то же он скажет...)

Ин
Инна

я считаю, что такие "дружбы" ,в первую очередь, мешают самим "дружащим",как чемодан без ручки. отношениям с новым партнером такая дружба создает лишние проблемы