Никита Коршунов

Девушки, вы бы так-же реагировали на поведение парня ?

у меня есть плохая привычка: я долго собираюсь и не могу с этим ничего поделать. Это очень не нравится моей девушке. Сегодня позвонила мне, говорю ей, что я только выхожу. Она разозлилась, говорит: "ты меня бесишь... не хочу с тобой разговаривать" ты постоянно опаздываешь, просидишь до последнего и т д. Это нормальная реакция ?

Мария Щербинина

КАК я Вас понимаю! У меня такая же привычка. И тоже с ней не могу ничего поделать 🙂
Однако, я женщина, а нам дозволено опаздывать. А если речь о свидании, так и вовсе хорошим тоном считается, ну. . или считалось раньше.

С другой стороны, ее реакция абсолютно нормальная. Полагаю, вопрос Вы задали риторический (не требующий ответа) , ввиду того, что сами признаете - привычка ПЛОХАЯ!

Или боритесь с привычкой, или с девушкой (в смысле, приучайте) , или.. . ищите девушку, которая будет приходить еще позже Вас 🙂

Татьяна Стогний

испралвясй, пока не поздно!

Aнюта

Собраннее надо быть! А реакция вполне нормальная.

Наталья Стадлер

там тебя избавят от плохой привычки, летать будешь))))

Ванечка

я вообще ненавижу, когда кто-то опаздывает.
но к своим знакомым привыкла: или сама опаздываю, пусть подождут, или просто сама не тороплюсь собираться, т. к. они все равно опаздывают.
а тут просто она повод нашла) или у нее день не задался) или ее РЕАЛЬНО это бесит.

Игорь Гапоненко

Не тормози сникерсни