Светлана Лимперова

Нормально ли такое поведение со стороны подруги и как реагировать?

Как бы Вы поступили, проигнорировали бы ситуация, перестали общаться с подругой или как? Спасибо!
Как бы вы расценил ситуацию и поступили в моем случае: с отцом ребенка мы не живем и отношения мягко выражаясь плохие, у нас ребенок 2,5 года Когда он приходил к ребенку я незаметно посмотрела его телефон, и там несколько звонков от моей подруги (она кресная нашего ребенка) , и это не первый раз когда она ему звонила. Но странность заключается в том, что когда у нас было все хорошо, она не общалась (пропала) не с ним, ни со мной, как то встретившись, оргументировала это тем что у нее неустроена жизнь и очень сложно общаться с людьми у которых все хорошо. А поповоду звонком, почему мне показалась все это странным, она постоянно всрет что давно с ним не общалась. Вчера я спросила у нее, зачем она мне врет, и со своей стороны просила ее не общаться сейчас с ним, хотя бы потому что он плохо поступил со мной и с дочкой, на что она ответила что не может этого сделать, так как подвязана уже, так как он ей помогал с адвокатом с машиной и какие о проблемы у нее с квартирой. Но когда у нас было все замечательно и мы сидели в ТЦ в кафе она прошла мимо и сказала что не хочет видеть этого моего мужа так сказать. Когда я ее просила с ним не общаться она сказала а какое ты имеешь право мне эо запрещать!! !
Спасибо за совет!

мы не вместе 3 меяца.... до разрыва также видела ее звонки.... вопрос в том - почему она врет

Алексей Костенко

я считаю что вам нужно не общаться с такой подругой которая между Вами выбирает человека который причинил вам боль.... с мужем вам в любом случае придется общаться, у вас общая дочь.... а вот с подругой я бы прекратила

Руслан Акбулатов

Ну что же, продублируем.. .
"Когда он приходил к ребенку я незаметно посмотрела его телефон"
Действительно, и что в этом такого плохого?.. .
А вот то, что бывший муж свою личную жизнь хочет наладить - это же пиздец!

Ксюша Корнеева

Набить обоим морды!

Марина

она с ним еще тогда гуляла, но чтоб отвести подозрение вдавала типо он ей неприятен... но сейчас ваш муж свободный.... -ее мужчины ето ее жызнь. ведь все ровно он щасс не ваш..