Сайгид

Как мне реагировать на такое поведение моей подруги? (см. внутри):

Подруга моя - человек очень закомплексованный, не любит она всякие там дискотеки, вечеринки, и жутко возмущается, когда я на них хожу! Состоялся недавно тут у нас с ней такой разговор - я ей говорю, что пойду на нашу новогоднюю дискотеку, а она мне говорт, что не хочет идти. Я ей говорю: "Ну не хочешь - не иди, тебя никто не заставляет, а я хочу пойти! " А она мне: "И тебе лучше не идти туда, там делать нечего! " Я ей отвечаю: "Ну вообще-то я сама могу решать, идти мне куда-либо или не идти! " А она мне устроила истерику, начала огрызаться, типа: "Ах вот ты какая, тебе неважно, чего хочу я.. . А я не хочу, чтобы ты шла на эту дискотеку, я бы хотела, чтобы ты ко мне в гости пришла! Короче, на дискотеку ты не идёшь, только никому не говори, что это я тебе так сказала, даже мужу своему не говори! " Я её спрашиваю: "Почему не говорить? " А она мне: "Потому что я тебе так сказала, и всё тут! " И как мне теперь на неё реагировать?

Шохрузи Каримулло

ты не обязана все время отказывать себе в удовольствие ради подруги. Если хочешь идти на дискотеку иди. Даже у лучшых подруг иногда бывают разные интересы.

Andrey Andrey

ого ето всё читать? да ну нах

Даша Тарева

она хороший человек, и она любит тебя

Анюта Круглова

Это твоя жизнь и тебе решать как поступать, но все же послушай подругу, она просто добра хочет ( на сколько я понял )!