Елена Сухарева

Отчего такое странное поведение у подруги?

Когда познакомила подругу со своим женихом, то она стала говорить такого рода вещи: "он так смотрел на меня, но видимо подбивать клинья ко мне было неудобно, потому что пришел в компанию с тобой, вроде бы как хотелось быть со мной, но уже с тобой пришел". Когда с нами пытается кто-тот знакомиться, а именно конкретно со мной, то она говорит так, он смотрел, на меня так, но видно понимал, что я закрыта, а ты вся такая открытая и решил все-таки познакомиться с тобой.
Когда с ней знакомится мужчина, то по ее мнению, потому что мужчины всегда тянутся к более красивым, когда мужчина знакомится со мной, то она убеждена, якобы, потому что она труднодоступна, мужчина это чувствует и зная, что она даст ему отворот-поворт знакомится со мной, потому что я доброжелательна и открыта к общению.

Когда у нее появляется мужчина, я всегда рада тому, что она может быть наконец-то обретет отношения, когда со мной кто-то, она начинает вот это вот все говорить. То ли она действительно так лучше меня и не старается это скрывать и заботится, то ли намеренно пытается сделать так, чтобы у меня было испорченное настроение, и я не хотела никаких отношений. У нее самой личная жизнь не складывается.

Подруга ли она мне, я стала все чаще задумываться об этом.

Ел
Елена

Завидует.

Константин Буряков

Зачем тебе такая подруга?

Маргарита Камынина

Такое тоже бывает.. .

Ан
Антон

Это не подруга. . У нее серьезные комплексы .. Я б не дружила с такой .

Анна Фомина

Я бы такую "зануду" из списка подруг вычеркнула))

Оляля Bd.d/s

В одной книги о великих шпионах была арестована одна дама, она 30 лет проработала в магазине торгующим женскими шляпками. На допросе следователь задал вопрос и в качестве аргумента привел аргумент: - А, ваши подруги! !
Дама ему улыбнувшись ответила: - Подруги, молодой человек, такой роскоши я не обзаводилась всю свою жизнь
-Но. . продолжал следователь... .
- Молодой, человек я 30 лет работаю в дамском магазине, обычно женщины приходят с подругами, но я, не разу!!!! Не видела, что бы подруга правильно помогла выбрать шляпку... .
А вообще почитайте Канта на досуге "О женщине"...
Источник : Знания спасают от инакомыслия.

На
Надежда

Не подруга она тебе - она так говорит из собственной вредности. От этой дружбы только нервотрёпки. Она считает себя самой лучшей (((((((

Дашута Косенкова

Да не заморачивайся ты. И своим умом живи. Я надеюсь, что ты уже взрослая девочка и сама знаешь, как жить.