Dfsf Dfsfsd

У моей подруги весьма странное поведение...

Моя подруга весьма странная.
Начнём с того, что у неё жуткая мания к Закрытой школе и Назад в будущее. И если её назвать трусом, то она как Марти разворачивается и гневно кричит: "Как ты меня назвал?! ". Она рисует номер машины времени "OUTATIME" и чертежи машины времени, вешает их себе в комнату на стены.
Ещё недавно она сделала такое: уезжая на время, она оставила пакет с книгой мне почитать и письмом мне. Причём оставила как: подбежала к моему дому, оставила пакет под дверью, постучала и убежала. Я видела в окно как она убегает. В письме было написано: Пока! . И подпись: Your friend Marty McFly.
Ещё она часто смеётся без причины, вот внезапно: сидим мы, вдруг внезапно она взрывается смехом. Любит морозить всякие глупости.
И ещё она верит в магию: я видела как она подкидывает свой перстень из бижутерии и шепчет: "Чармикс! "., А ещё она пацанка. Я ей говорю: "Ты должна себя вести как настоящая девушка, иначе всё плохо кончится". А она говорит: "Я не хотел бы быть ТП". Она часто говорит о себе в мужском роде.
Причём она достаточно умная, хорошо учится.
Вот что это такое?

Jo
Jonni

А может на самом деле всё не так, как вы описали))

Константин Матвеенко

Каждый, в большей или меньшей степени, чудит по своему.. . а то что деваха своим поведением выбивается из общепринятых стереотипов, так это только плюс.. . не парься.. . цени, что имеешь такую подругу.. . а не какую-нибудь серость, забитую комплексами...

Sex

Оставьте ее в покое, у нее все нормально, а вот у вас мания.... следить за другими...

Илья Полянсков

Знакомо. Это нервное.

Алексей

пусть будет такая протоколистка.. главно чтоб это ее саму не напрягало

Виталий Иванушкин

Удивительно, как у вас вообще есть подруги, хоть бы даже и странные).

Алексей Васильев

впечатляет, очень странно. Я таких в реале не видела, может переучилась или не хватает внимания родителей. Такой уход в сериалы вообще не припоминаю... .

хотя может living creature прав, как мы можем судить чела по маленькому абзацу на форуме?