Дмитрий Черных

Моя подруга весьма странная...

Моя подруга весьма странная.
Начнём с того, что у неё жуткая мания к Закрытой школе и Назад в будущее. И если её назвать трусом, то она как Марти разворачивается и гневно кричит: "Как ты меня назвал?! ". Она рисует номер машины времени "OUTATIME" и чертежи машины времени, вешает их себе в комнату на стены.
Ещё недавно она сделала такое: уезжая на время, она оставила пакет с книгой мне почитать и письмом мне. Причём оставила как: подбежала к моему дому, оставила пакет под дверью, постучала и убежала. Я видела в окно как она убегает. В письме было написано: Пока! . И подпись: Your friend Marty McFly.
Ещё она часто смеётся без причины, вот внезапно: сидим мы, вдруг внезапно она взрывается смехом. Любит морозить всякие глупости.
И ещё она верит в магию: я видела как она подкидывает свой перстень из бижутерии и шепчет: "Чармикс! "., А ещё она пацанка. Я ей говорю: "Ты должна себя вести как настоящая девушка, иначе всё плохо кончится". А она говорит: "Я не хотел бы быть ТП". Она часто говорит о себе в мужском роде.
Причём она достаточно умная, хорошо учится.
Вот что это такое?

Кс
Ксюша

Кто-то уходит в виртуальный мир, кто-то его создаёт.. .
Ей тупо не хватает возможностей, которые даёт ей окружающее пространство, однако само оно её вполне устраивает.

Подсунь ей статьи про антигравитацию - может флайборд сварганит. или подожди года 4 - состарится, заленится.

Лена

Она просто играет. Что уже и поиграть, повоображать нельзя?

Мария

прикольно - мне бы подошла

Галина

Подросток? Это нормально.

Юляшка

Шизофрения. Держись от неё подальше.

Catherine

Хорошее воображение, фанат. Она тебе доверяет и поэтому не стесняется так себя при тебе вести. Возможно надеется, что ты тоже полюбишь эти истории. Ей бы собратьев-фанатов найти.. .
Возможно, что она будущий писатель, художник, изобретатель.. . Человек творческий проще говоря.
Шизофрению конечно тоже со счетов сбрасывать нельзя, но даже если и так: Многие учёные, художники и т. д. её имели или имеют.