Даниил Малахин

Весьма странный глюк с Encore: нарушение связей?

Adobe Encore 6. Попробовал записать Blu-Ray. Схавал, записал. При переходе по ссылке из меню всё прекрасно. НО! Не перематывает на следующий маркер, неважно, на одном таймлайне он или на разных. По окончании одного таймлайна на другой не переходит. Записал DVD, всё в порядке. Глюк привода или Encore?

Надежда Маланьина

Самый честный ответ или то или это. Попробуй воспроизвести записанный Blu-ray на каком нибудь другом проигрывателе. Бывает само меню сбоит, но раз DVD работает, то дело не в нём. Проверь настройки Энкора!

Альбина Самигуллина

Энкор глючный только в кривых руках (это я для 555). Работаю в нем лет 8 и других программ для авторинга не признаю.

Елена Степанова

Энкор очень глючный. особенно на BD. Вплоть до того, что видео, кодированное чужим кодером H.264 может не хавать.
В данном случае убедись, что все связи расставлены правильно.
Прогони в предварительном просмотре все варианты переходов.
Воспользуйся фунцией проверки ошибок связей.

только после этого можно однозначно сказать - глюк это или ошибка проектирования меню.

Алексей Жиляков

Это программное. Попробуй СОНИ СЦЕНАРИСТ ТЫНЦ СЮДА

Екатерина Зозуля

Adobe Encore глючный только в кривых руках - II

Ра
Раушана

Потому что Энкор сам по себе и есть один большой глюк.
Пользуйся лучше для авторинга DVD Architect Pro, там всё просто, на русском, движущиеся (анимированные) менюшки, без глюков и проверка в реальном времени.