Самойлова

Весьма странные проблемы с комбиком..

Надеюсь поможете разобраться с одной проблемой. .
Досталась в руки Squier Fender Bullet Strat с комбиком Fender Reverb Amp,
по прибытию домой все это дело подключил для ознакомления, но от комбика не каких действий не последовало кроме индикации включения и потрескования (тобишь рабочее состояние)
Подключил гитару к басовому комбику Kustom-звук отличный, всё работает.
В свою очередь бас гитара прекрасно работает через гитарный Fender.
Товарищи, может кто в курсе что за странные дела? Очень всё же хочется поиграть на комбике который всё же должен использоваться по направлению (

Евгения Пиманова

проверить каскады усиления начиная с выходного