Аркадий Аракелян

и сново вопрос про комбик,

нашел абоненский громкоговоритель донбасс 306 и что то типо такого названия нет только написано что вилку не втыкать обычную розетку и все, можно из этого сделать хоть двух трех ватовый комбик, а? ? нуу или из рабочей радиолы илга 301-1,но мне запретил дед еЁ разбирать ((( но без вмешателств? если нет, предложите бюджетный вариант всем спасибо,

Джамиля Сотавова

комбик не сделаешь из бытовой техники - нужна специальная головка динамика.

обычые сгорают от даже негромкного звука, и звучат хреново.

у специальных головок динамик - одно из средств формирования гитарного звука.