Ол
Ольга

во всех ли комбиках есть перегруз? хочу купить электро гитару, вот думаю как с комбиком определится

Наташенька Симакова

Нет, не во всех есть перегруз. Если играешь дома (для себя) , бери бюджетную модель тыщь так от 3 до 5, правда, чаще всего они транзисторные, и оснащены небольшими динамиками, но поверь для дома это самое то!