Андрей Таранин

Можно ли из радиоприёмника сделать комбик для гитары?

Как радиоприёмника сделать комбик для гитары? И как это сделать с подробностями!!!

Дело не в комбике! У меня их два! только я в этом не шарю и решил чего собрать!

Dinara Amanova

Подай сигнал через разделительный конденсатор на управляющую сетку лампы входного (первого) каскада УНЧ. Можно до регулятора громкости.

Ну если не ламповый, а Гиала, то на КТ6 цепляй средний провод, только через конденсатор 0.1-1 микрофарада. Корпусной провод соответственно на корпус.
Иначе говоря, от гитары идёт 2 провода. Сигнальный и корпус. Соедини их с с 1 и 3 выводами R35. Главное, в разрыв сигнального включи разделительный конденсатор.

Потроллил ))) Хорошо что в письме уточнение пришло про Гиалу.

Алексей Иванов

если ты задал этот вопрос, значит тема не для тебя, копи деньги на нормальный комбик, знания не купишь.. .

товарищ выше немного потролил тебя 🙂