Евгения

Посоветуйте нормальный комбик для гитары?

Ольга

Уже писал недавно - сори, но лень повторяться)
http://otvet.mail.ru/question/90963493
Если уж совсем кратко - что угодно, только не связывайся с цифрой)
По настоящему хорошо научиться играть только на том оборудовании которое не врёт твою игру и не прощает ошибок, а это только лампа.
И да - не гонись за бюджетностью - только выйдет дороже: D Если только начинаешь и сильно сомневаешься в том что, как будешь играть и будешь ли вообще (или пока ещё просто ничего ну совсем не выучил) - возьми САМЫЙ дешёвый при чём б\у шный комбик тысячи за 2 где нить через авито (как раз не похим вариантом будет вроде того самого предложенного ниже Roland Cube 15x [ссылка появится после проверки модератором] ) и поиграйся на нём месяц другой как поймёшь что пора уже учить что то по серьёзней Deep Purple Smoke On The Water продашь его за столько ж за сколько купил и возьмёшь порядочную лампу, которая действительно научит тебя играть (ну если ты ей немног поможешь конечно :D))

Ан
Анна

Roland Cube 15x
Лучшая бюджетная, домашняя, цифра