//
/ /

какой комбик купить?? ? посоветуйте дёшовый хороший комбик))) гитара zombi edg 46(((

Андрей Денисов

Ну понятие "дешевый" это понятие растяжимое, для кого то и 10 тыс будет дешево. Я бы сказал так, есть тип бюджетных, но при этом качественных комбоусилителей. И как правило вопрос цены уже зависит от мощности, но если тебе домой, то 15 Вт тебе точно хватит. Посмотри что нибудь из линейки комбиков Крузер, например Крузер ЦР-15РГ. Хороший добротный комбарь, качество и надежность проверенны. Все опции в наличии: ревер, эквалайзер, выход на наушники. Думаю это оптимальный выбор в данной ценовой категории.

Александра Ростовцева

гитара полное гэ... .
Хороший комб - например Park корейский