Светлана Гардина

какой купить комбик для гитары, чтоб он был без колонки

Т. е. выводился звук только на колонки.
У меня есть абалденный домашний кинотеатр и сабвуфер

Лиза Гончарова

Купи Ерасова на лампах. И забудь про "Афигенные домашние кинотеатры" на них никогда звук гитары хороший не услышишь. Это от лукавого играть на гитаре через домашние кинотеатры. Ты бы ещё сказал через колонки компьютерные китайские.

Акбарали Хатамов

Да ну тебя, комбик - это комбо усилитель, понятно, и надо его блин использовать, чтобы твоя гитара звучала как, блин, гитара!

Настёнка Милая

Тогда просто гитарный процессор купи...