Екатерина Королева

Весьма странное поведение собаки!

Здравствуйте, меня зовут Никита мне 19 лет, живу с родителями, или вернее они со мной. Перехожу к самой сути. Недавно (неделю назад) привезли с дачи собаку, на нынешнюю квартиру. За эту неделю заметил что собака ведет себя странно. Квартира 4 комнатная, так что место есть где разгуляться, но Джуля (так зовут собаку) можно сказать живет в прихожей, что меня сначала настаражило, но все же я уже к этому привык. Пишу сюда в свете недавних событий, произошедшых 11 августа. Решил силой затащить собаку в свою комнату что сначала получилось, ничего особенного сначала не произошло, но грубо говоря апокалипсис после я врятли когда нибудь забуду! после 5 или 10 успешых минут пребывание в комнате, собака прежде находясь в неподвыжнос состоянии решила сделать шаг вперед после чего на потолке просто ВЗОРВАЛИСЬ лампачки! да-да именно взорвались! звучит безумно, я и сам по началу не поверил, но увиденное есть увиденное! после чего Джуля резко начала лаять и швырятся по комнате, мне честно говоря стало и самому жутковато, хоть я во всю эту чушь про приведений, нло и тп и тд неверю. Я открыл собаке дверь в коридор, но к моему удивлению она побежала не в прихожую, а буквально гнала кого то из моей комнаты! Раньше я замечал разные непонятные мне вещщи, но успакаивал себя открытыми окнами или неровным полом. (сквозь сон увидел как дверь закрывается, подумал ветер, но то что она когда закрылась полностью до замка, опять открылась меня очень смутило. ксати что бы открыть дверь надо было дернуть дверную ручку, поэтому я и испугался, ветер то тут не поможет) ! После всего увиденного, когда собака успокоилась и села подла меня уставившись на диван что в дальнем конце комнаты, я потерял рассудок и от страха не мог сдвинуться с места, но собрался и решил что есть мочи орать! я кричал все что приходило мне в голову. Сам незнаю что на меня нашло, но это помогло. Но жизнь штука жестокая, и вечером преподнесла мне тот же сюрприз только в другой оболочке. Происходило все тоже самое но не растерявшись на этот раз я не попросту начал кричать, а вбежал в комнату запрыгнул на свою кровать, и тут же вспомнил фразу -Мы в дерьме!! ! Буквально за несколько секунд я почуял неладное, когда собака повернувшись на меня оскалилась и начала рычать подходя все ближе ко мне. Тут я зассал не по детски! Подойдя в плотную Джуля обошла меня и села на кравать непереставая скалиться и рычать. смотря на нее я понял 2 вещщи: 1) я конченый шизафриник и 2)в моем доме живет что то плохое! Определил я это в тот же момент когда увидел сидя уже с того же дивана как дверь в комнату захлопнулась, а собака перестав рычать, начала облизоваться и делать какие то движения лицом, толи у нее одно место зачесалось и она судорожно пыталась до него достать но не могла, толи ехидно посмееваясь надо мной дразнила, мол ты такая девка, а я не боюсь! теперь я запер Джулю у себя в комнате и не выпускаю, слава богу такого больше не происходило) ) Есть ли знающие люди, обьясните пожалуйсто, что за дела? !

Иван Асеев

ой.. мне как собачнице достаточно пару гав... а тут целая поэма. Помилуйте...

Gregory Santoni

Надо постараться узнать, кто до этого жил в этой квартире. Возможно придется ставить свечки за упокой (минимум) или заказывать церковные службы. Вызовите батюшку освятить квартиру обязательно. Желательно еще энергетическая чистка, но это лучше тоже Мастеру заказать. Читайте молитвы, жгите церковные свечи в этой квартире, окропляйте святой водой и окуривайте ладаном. Что это - не знаю, но предполагаю, что тот, кто жил ранее в квартире умер и не понял, что мертв. Не ушел туда, куда должен. Собака видит его, а Вы нет.

Milena

Похоже на враньё ну да ладно, на тебе простенькую чистку помещения.

Нижеописанным способом человек может очистить от энергетической грязи пространство, в котором он живет или работает, а так же и самого себя.
Чистка пространства необходима при въезде в новую квартиру, после шумной вечеринки, после семейной ссоры и т. д. Периодичность энергетических чисток зависит от вашего внутреннего желания.
Однако следует иметь в виду, что чем чаще к вам приходят гости и чем чаще вы грустите или выясняете отношения с родственниками в определенном пространстве, тем чаще его следует чистить от накопленной энергетической грязи.

Вам потребуются:
1. Церковные или парафиновые свечи белого цвета в количестве, равном числу комнат квартиры (дома, офиса) .
Замечу, что туалет, ванная и прихожая считаются за отдельные помещения.
Таким образом, получается, что для энергетической чистки трехкомнатной квартиры с раздельным санузлом берется шесть свечей.
2. Молитва (христианская, мусульманская, в общем, любая, вне зависимости от вашего вероисповедания) .

Доказано, что человек, исповедующий ислам, с успехом может использовать в этом случае христианскую молитву, а христианин – иудаистскую или буддийскую.
Перед выполнением первого действия женщины (девушки) в обязательном порядке должны смыть губную помаду (остальную косметику можно оставить) .
Уважаемые дамы, объясняю: губная помада обладает собственной аурой, и если она останется на ваших губах, то будет мешать действию произносимых молитв.

Итак, Действие первое: Вы зажигаете свечи;
Лишь первая свеча зажигается от спички, а вторая свеча - уже от первой, третья – от второй свечи и т. д.
Действие второе: Вы встаете в центр очищаемой комнаты;
Действие третье: Берете в руку свечу;
Действие четвертое: Начинаете читать молитву;
Действие пятое: Водите свечой по кругу вокруг себя самой (самого) . Сначала – против часовой стрелки, потом – по часовой стрелке;
Действие шестое: После чистки себя начинаете чистить комнату. А именно - обходите ее первоначально против часовой стрелки и затем - по часовой;
Действие седьмое: Оставляете свечу догорать до конца в центре комнаты;
Действие восьмое: Выходите из комнаты не спиной, а лицом к свече! Обратите на это своё внимание.

Каждую последующую комнату чистите, как и первую.
Думаю, по прочтении материала у многих возник вопрос: почему же нужно сначала водить свечой против часовой стрелки и лишь после – по часовой?
Этому есть разумное объяснение: водя свечой по стенкам комнаты против часовой стрелки, мы снимаем негатив, а перемещая свечу по часовой стрелке, наполняем помещение положительной энергией.

Ка
Кариа

долго читать отдай узбекам они помогут

Ангельское

вестерны не пробовал писать?? ? (дальше 3 строчки я не читал.... слишком дох.. я)

Сл
Слава

Не дочитал твою муть. Реже смотри Прокопенко на РенТВ.

Со
Софья

Реакция на муху) ниже написано чистка помещения))) ) клизму не забудьте))))

Виталий Донос

Кое-что не ясно. Например: "живу с родителями, или вернее они со мной", "собака перестав рычать, начала облизоваться и делать какие то движения лицом, ..толи ехидно посмееваясь надо мной дразнила, мол ты такая девка, а я не боюсь" (автор мужского пола, или это шутка юмора?) . В 4-комн. квартире живет только 3 человека? А вообще круто.

Светлана Анохина-Терёшина

Вот не понимаю.. . То ли пиздишь как дышишь, то ли настолько эмоциональный. (или собака у тебя эмоциональная) . А если смотреть с точки зрения сверхъестественного.. . Животные чувствуют все более тонко, чем мы. Может дома и есть какая-то сущность. Проверь это. Может у тебя есть родственники или знакомые с маленькими детьми лет 2-4. Приведи ребенка домой. По нему ты сразу все поймешь. Будет оглядываться по непонятным причинам или пальчиками тыкать в пустоту - значит есть кто-то.

Сергей

У меня сейчас такое ощущение, что я начала читать очень интересную книгу. Вам бы в писатели податься не помешало. А на счет Вашего случая - ничего не бойтесь, скорее всего у Вас разыгралась фантазия. У меня всегда было много дом. животных, причем разных, поэтому могу с уверенностью сказать, что собака просто пытается адаптироваться под новую среду обитания (поэтому и ведет себя так странно ). Но даже если в Вашей комнате появился новый сосед из параллельного мира, знайте, что собака друг человека, и что она всегда сможет защитить Вас и даже избавить от надоедливой сущности.