Мистика, эзотерика
Как распознать ведьму, колдунью? От нее негатив исходит и она странная? (в речи, поведении)
После общения с ней плохо на душе и отток энергии?
да сказки все это... ничего ты по речи и поведению не определишь, кроме того, что человек просто не в своем уме... но это не показатель... и отрицательная энергетика тут ни при чем... просто основные методы которыми пользуются эти "ведьмы"-это шантаж и запугивание... отсюда потом и плохое самочувствие-на нервной почве...
По делам её узнаете.
ууу.. я встречаю таких людей в реале.. чисто по мне.. у них у самих в башке каша.. я про тех кто не умеет общаться с людьми, везде мистику ищет..
Всё гораздо проще :))) Это та, с которой тебе захочется общаться дальше, пока ей ненадоест :)
Бросай её в воду
*** ***
...если всплывет, значит она легче утки, а следовательно сделана из дерева.... Сжечь её!!
Да все вы...
А энергоёмкость и качество зависит от чистоты сердца.
Распознать можно по мужу.
(его значимости)
Распознать можно по мужу.
(его значимости)
Если в ее речи был негатив. и после встречи с ней вы чувствуете, что у вас поубавилось энергии - значит это не ведьма а энергетический вампир или просто низкотонный человек. такие люди в разговоре с вами часто используют уничижительные фразы в которых есть слово " ты, тебе, тобой, тебя. Такие вампиры придают большую значимость своим высказываниям, а простые люди - услышанным. Таким образом происходит "переток" энергии. Научитесь сразу обрывать такое общение, а лучше сразу откажитесь от таких разговоров.
*** ***
по-моему нет ничего плохого в обращении на ты. Даже к Богу обращаются на ты и к Царю когда-то. Пока Петр1 не стал императором и ввел понятие обращения к 1 персоне во множественном числе (могу ошибаться, что он, но это точно произошло по указу). Обращение на "ты" может задеть только человека с завышенным чувством собственной важности.
Нет ведьм. Есть женщины, эксплуатирующие нечистую совесть клиента в страхе...
Не обязательно. Бывает и "эйфория", приток сил, и месяц потом страдаешь и на стены лезешь без неё...
Нет. Ведьма это та или тот кто знает Законы по которым существует природа и дальше их изучает.
Екатерина Королёва
+1000 Только. небольшая поправочка. извините. Это Ведунья.
не придумывай себе никаких ведьм .энергетических вампиров и подобной дребидени и жить будет гораздо легче
Оберег должен трестись, как только почувствуешь, смажь клинок особым маслом против ведьм, так же запасись хилами, малоли че, не по уровню будет ведьма
Нет никаких ведьм. Если не верите с точки зрения фактов, то могу объяснить по-другому. У них для сотворения плохой неведомой фигни не хватит чести. А подпитываться отрыжкой тёмной магии они тоже не могут, иначе их тело быстро сдохнет, ведь тело рассчитано на на позитив. Моей бабушке это помогло хоть чуть-чуть успокоиться. Можете спать спокойно, никаких колдуний-пердуний нет, а ваши плохие ощущения- это следствие вербального и невербального анализа собеседника.