Мистика, эзотерика

Как распознать ведьму?

Арина К.
послать на неё одного из своих духов, для разведки.. . и посмотреть что получится. )
или увидеть её ауру и духов что с ней тусуются.
это одни из нескольких вариантов. а простой чел не узнает, если она сама ему это не докажет.
Елена Богачева
Лучший ответ
Арина К. А какого цвета аура у ведьм?
Читай "Молот ведьм" там изложены подробные инструкции по этому вопросу.
Мария К
Арина К. А своими словами нельзя сказать?
Карие глаза:))))))
не распознаешь пока она не захочет или по делам её
Юлия Шакирова
гг это те у кого лицо становится красным (горит) при виде меня? это те кто убегают от одной моей улыбки? это те кто берет себе такие замечательные ники? ))))
Полина Ильина
Валькирия, надеюсь, Вам помогут такие советы:

Современная ведьма.

Это привлекательная женщина лет 20–24, одетая броско и эффектно – во все черное. В 7 из 10 случаев современная ведьма – блондинка с короткой стрижкой. Как вариант – рыжеволосая. Цвет глаз также является индикатором. Верный знак – зеленые глаза; далее (по убыванию) : черные, серые, карие.

Вы легко найдете в современной ведьме некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Умный взгляд. Причастность к высшему образованию или завидная начитанность, как элемент внешнего вида.

Современные ведьмы не портят скот, не вызывают бурь, даже не наводят сглаз. Но они манипулируют людьми. И это удается им дьявольски хорошо. Их цель подчинять себе теми или иными способами как можно больше людей. По вине современных ведьм разыгрываются маленькие и большие житейские трагедии, совершаются попытки самоубийств, разрушаются семьи.

Психология ведьмы

На самом деле -- все, что угодно. Какие угодно заскоки и завихрения. Будьте уверены в одном - ничего искреннего.. . Современная ведьма обожает разыгрывать для себя и окружающих нескончаемый интеллектуальный фарс, ради успеха которого она не щадит даже саму себя. На первый взгляд, это глубоко эгоистичное и самовлюбленное существо; но если взглянуть глубже, вы увидите - ведьма любит не столько себя, сколько эффектный образ себя в глазах окружающих

Из ее рюкзачка вполне может вывалиться Кант или Ницше.

Ради любопытства задайте вопрос по теме.. . вы получите великолепный ответ! Ведьма не упустит случая покрасоваться. Ничего открытого, ничего искреннего. Хороший спектакль. ГЛАВНОЕ: современная ведьма не осознает в себе присутствие дьявола . Поэтому результаты распознавания обычно удивляют их самих.

Будьте готовы к этому. До завершения процедуры распознавания ведьма будет искренне полагать, что она - обыкновенный человек. Не смущайтесь. Отыщите в себе главное качество нового инквизитора - твердость суждения. Никогда не сомневайтесь, ни о чем не жалейте.. . и еще - постарайтесь выглядеть великолепно,.. .
чтобы не уронить многовековую славу инквизиции. Будьте непоколебимы, как Торквемада - и вы добьетесь успеха

Процедура распознавания (средние века)

Для того, чтобы правильно распознать ведьму, инквизитор должен был стать могущественным и умелым психоаналитиком. Ведь ему приходилось работать с бессознательным женщины.

Сознательно женщина никогда не откроет своей причастности к темной стороне творения. Часто она сама не догадывается об этом. Тщательно отрежиссированный болевой ритуал помогал средневековым инквизиторам высвободить нужную информацию и прочитать тайнопись на душе женщины. В дофрейдовскую эпоху лучшим средством психоанализа были пытки.

"Испанский сапог", "железная дева", дыба и простые щипцы для выдергивания ногтей -- вот необходимый инструментарий, без которого средневековый инквизитор не мог проникнуть за завесу женского "эго".

С помощью умело выстроенной фантасмагории пыток испытуемая теряла контроль над бессознательным, и тайные коды становились доступными для чтения. Если она была невиновна -- эти коды содержали в себе один непрерывный error. Но опытные инквизиторы ошибались редко. Как правило, они получали от подозреваемой четкую, ясно выраженную и достоверную летопись союза женщины и дьявола.

Желаю удачи!! ! )
S#
Simochka #
у них тяжелый пронизывающий взгляд.