Мистика, эзотерика

Как распознать ведьму?

Ведьму распознать можно тлько в двух случаях: если она сама того захочет... или если уже слишком поздно) )
Светлана Водолажская
Лучший ответ
Если у Вас нет плохих намерений, то Вы ее и не заметите. Она просто человек. , только читает мысли и видит то, что нам не дано. Если ее не трогать, то и бояться ее не надо. Поверте, это не баба Яга из сказки. Это Ведунья, которой все подвластно, даже травинка, не говоря о животных. Прочитайте Н. Степанову. У нее бабушка была коронованная ведьма. , а истории о ней до сих пор люди помнят и не кто плохо о ней не вспомнит.
Скажите ей: Ведьма!
Если сплюнет под ноги - не ведьма.
Плюнет в вас - снайпер.
Если поплюёт через левое плечо - суеверная женщина.
Если поплюёт через ваше левое плечо - ведьма! :))

Теперь серьёзно. По глазам. Именно так. Глаза всегда выдадут. Проверенно мной.
Елена Рахимова
По косоглазию.
**
***анара ***
рас-по-ЗНАНИЕ приходит через сканирование РАЗносторонним-УМОМ энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) объекта. Если хватает РАЗносторонности-УМА, то и распознаешь, если не хватает, то работать нужно над собой, иначе в СО-МНЕНИЯХ множества людей скосишь всех под одну гребенку.
по любви к Земле и природе.. .

она умеет разговаривать с животными.. . с растениями.. . да и вообще со всем, что её окружает...
Юля Заславская
они в дверь заходят задом
просто почувствуйте
-- а в чем же сложность ??
Милана Ящук
По развитому интилекту. Но поймешь ли ты ее?
посадить в мешок, бросить в реку, если утонет то святой человек если всплывет то ведьма....
у нах глаза косые чем косее, тем сильнее... только не переборщите))))) ) ах, да и нос горбатый с бородавкой обычно
обычно она маскируется под белую и пушистую. У нее длинные уши, как у белки и глаза разного цвета. . (один зеленый)
--Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью? " она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста! "
--Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске.. . А не после, как все нормальные люди.
--Она купила пылесос. А потом купила метлу.
-- Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
--Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
--Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
--Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
--Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
--Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
--Если оназанималась сексом сутки подряд, а она еще жива.
--Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
--Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.
--Если ваши соседи копят деньги на машину, а она на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины.
--Если она забыла, что такое пыль. Зато хорошо знает, что такое сажа.
--Если у неё много кошек. ..причем, вроде, часть из них вообще — собаки.
--Если у неё нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
--Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
--Если молодые парни пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
--Если при мысли о любой другой женщине её супруг испытывает приступ морской болезни.
--Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
--Если "шабаш" для нее не ругательство.
--Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом? "
--Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
--Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого! "
-------И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "Ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец! "
Говорят, что тот, кто хочет увидеть ведьму, должен посмотреть через полено, в котором выпал сучок, или сквозь такое же отверстие в доске, которую тешут на гроб. Можно увидеть ведьму и через осиновую борону, изготовленную за один день.