Lestrigon Lestrigon

Help me!! у меня странный и весьма интересный вопрос.

Как подбирать сжиросжигатели и как составить комплекс упражнений для сжиросжигания???

К2
Кирилл 222

Все упражнения делай с относительно малым весом (60-70% от рабочего) , делай в укороченной амплитуде по 20-25 повторений (пампинговые тренировки) . Жиросжигатели бы вообще не советовал

Алексей Чубыкин

кардио тренировки типа бега вело плавания гребли, не менее получаса никакие другие комплексы не сжигают жир!

Мадина Мырзахметова

Диета и интервалка.