Михаил Дорохин

help me

Здравствуйте, необходима помощь в решении проблемы с моим iPod touch 4g
Собственно говоря вот в чем заключается сама проблема:
Сегодня
я подключил iPod к iTunes и мне выдало уведомление о выходе ios 6.1.2 и
предложение обновить его, на этот момент у меня на iPod стояла ios 6.1
jailbreak от evasi0n.
Я не обдуманно сразу же нажал на кнопку
обновить, iPod ввелся в режим восстановления и через 2 минуты когда я
вернулся к компьютеру я увидел оповещение о том что: "в настоящий момент
восстановить ipod не удается так как не удалось установить связь с
сервером обновления ПО iPod или сервер временно недоступен" после чего
пробовал еще множество раз обновить iPod на что снова видел эту ошибку. А
iPod так и остается в режиме восстановления ( на экране значок iTunes с
проводом) и запустить его уже не удается при перезагрузке он сразу
включает этот режим.

Мария Лютина

Да... Опасно обновлять через инет. Найти рабочую версию и прошить через комп