Света Бабенко

Help Help Help me! Помогите!

Я живу в городе пенза, частный дом. Сколько стоит провести оптоволокно? ? Ходил в ростелеком, сказали дорого. Я не называл им улицу, (забыл) , мало ли про какую улицу они думают. На против меня дорога. Собственно там стоят столбы, как узнать, проведенно ли оптоволокно по столбат етим, или нет? Или нужно специальные столбы?

Как узнать???? По каким улицв оптоволокно протянуто. В нашем вообще 100 тысч

Сергей Самойлов

В нашем городе это стоит 30-50 тыс. руб.