Анастасия Холина

Вконтакте (HELP ME!!)

Я не так давно создала новую страничку, старую удалила. К новой страничке привязала новый номер, новую почту. . Но проблема в том, что когда я добавляюсь в друзья, мою заявку не видно! (((( ни в группы не могу добавиться.. . и я не вижу сообщения, которые мне отправили люди, которые не состоят у меня в друзьях! в чем дело? ? помогите! в настройках приватности все норм! За ранее спасибо!

Марина Першина

Эм не знаю. У меня такого никогда не было. Проверь свой компьютер от вирусов, может по этому у тебя так появляеться, или ты, что-то перепутала, не знаю, проверь еще раз, или вызови в крайний случай мастера по установки вирусов и тд, чтобы он посмотрер, что у тебя с вконтактом, может просто не на ту сылку нажала, такого у меня не было!

Аркадий Аракелян

В настройках