Дина Колпикова

Вконтакте вылетел! help !!

Сидела в вк, паралельно просматривая цитатники через гугл .В один момент вконтакте вылетел! Вышел т. е. из аккаунта! Вввожу логин и пароль, пишут, мол, вашу страницу пытались заблокировать и т .д .я ввожу номер телефона, в ответ пишут смс: Для получения кода отправьте "Да" в ответ на это смс, для отказа от услуги "нет" ...Честно говоря, весьма сомнительным мне это показалось, со второго браузера, где мамина страница тоже вылетел вк... В папке hosts абсолютно пусто ...Ничего нетю.. Помогите! Я незнаю что делать (((

! София Гульянц !

Попробуй с другого браузера. Или проверь комп на вирусы 😉

Мария Ионова

это развод, не че не отсылай, почти комп антивирусом, он найдется, удали потом.

sky_2088

меньше цитат читать