Иван

На одной из страниц вниз вылетел ярлык про то что один новый друг вконтакте. Перешли по ссылке, ввели номер.

Компьютер Mac Book air. Далее пришло Смс "для отказа от услуги подписка пришлите нет в ответ на это смс" что делать? Не зайти в сафари! Исчез скайп!

И компьютер не выключить, пишет, что надо завершить работу сафари. Нажимаем выключить сафари, ничего не изменяется!

Дмитрий Разумов

лечить от вирусов. В следующий раз быть умнее и не лазить куда не надо.

Виктория К

Небось что то скачала вот и вирус подхвотила у меня тоже типа такого было я переустонавливал комп! Ну или попробуй вылечить!