Мария Евстафиади

Можно ли создать вторую страницу ВКонтакте с одного моб. номера?

Нужно создать мне срочно вторую страницу ВК на один номер. Когда создаю - мне предлагает войти на уже существующую или же создать новую. Не удалится ли старая, если я создам новую?

И если номер отвяжется от старой, то можно его потом привязать обратно?

Jh

номер от старой стр отвяжется просто

Лена Татаринцева

Да, но он автоматически отвязывается от старой. Страница останется.

Сайгид

купи симку - и нет проблем