Юлия

Как создать страницу вконтакте не используя мобильный номер???

можно ли создать страницу с электонного ящика?? ? Подскажите как???

Ре
Регина

Увы, нет. Современные соц. сети теперь всегда будут требовать у Вас ввода номера мобильного телефона для восстановления доступа.

Петр Никитин

Лучше не вводить. Нигде и никогда. Это не ради восстановления, ради того, что бы им животики набить

Татьяна Санникова

У соц.. сет в контакте нет такое маленькое функции (анти-спам картинка) - что бы вводить код из картины, это их минусы по моему.