Светлана Иванова

Вконтакте и номер мобильного

Из-за одной невменяемой дамы мою страницу вконтакте заблокировали навсегда. Страница была привязана к мобильному. Я зарегистрировалась по новому адресу через мобильный другого человека, но все же хотелось бы мой личный номер телефона отвязать от заблокированной страницы. Это реально?

Марина Ракова

купите новую (вашу симку) зарегтесь на нее и положите в чулан

На
Наталья

Попробуйте в тех. поддержку написать.

Ольга Барахова

Нет. Отвязать телефон от заблокированной странице невозможно.