Алексей Анашкин

ПОМОГИТЕ! HELP ME!!!

Я слишком много ввела графический ключ на телефоне и в конце мне телефон заблокировали. ПРОСЯТ ВВЕСТИ СВОЮ УЧОТНУЮ ЗАПИЕСЬ Google, а я ее не знаю (телефон у меня Андроид) что делать???

Ирина ****

Всё...Покупай новый...

Александр ____

сделай кнопочный хард-ресет все данные правда удолятся. как сделать кнопочную перезагрузку ищите в нэте не забыв указать модель смртфона

Николай И

езжай в сервис центр где купила там все зделают но по моему за это деньги возьмут но не больше 200 рублей

Иван Дементьев

В салоне сотовой связи, продавцы наладят бесплатно.

Катерина Д

ч-з рекавери вайпаните (инженерное меню, сброс до заводского состояния)
иначе говоря хард резет