Алексей Кочетков

Help Me!!1!! Выбор телефона

Собираюсь брать телефон, Что лучше Nokia X2 Dual Sim(Смартфон), Или же Explay Fresh.Смотрел обзоры Антуту показывает, что explay мощнее. Что же взять, интересно ваше мнение.)

Нравятся оба телефона (

Ольга

Определите для себя три приоритета. Что самое важное должно быть для вас в телефоне. И выбирайте. Важные функции на первом месте. Нельзя запихать в один телефон всё сразу и чтобы это еще отлично работало. Удачи.

Салимов Арыслан

лучше купи Lumia от Nokia

Pavel Yurevich

Explay бы взял. на X2.ос не понятная. недо андроид недо винда. у другана есть- не удобный.

Йо
Йохан

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F