Юрий Никулин

Выбор телефона ...HELP!!!

Собираюсь купить новый телефон .Стоит выбор Nokia x2,Nokia XL, Explay Fresh .Мой выбор Explay Freash.Предложите еще телфоны до 6000-7000 .Если что-то предложите, Обясните почему.

Валентина Овчинникова

Если выбрал xplay Freash, то бери.

Евгений

Lg g2 лучше всех перечисленных вместе взятых

//
/ /

highscreen zera S или zera F - это как альтернатива Explay. Там качество чуть менее китайское, чем у Explay.
Нокии - это уже совсем другого типа, потому что это телефоны, а не смартфоны.

Саша Сорока

посмотри в n-store.ru посмотри Nokia там под себя подбери по характеристикам.

На
Наталья

Thl w100, thl t6s, thl l969
Очень хорошие смартфоны за свои деньги