Риита Радикова

Мне подруга сказала что мое поведение не соответствует моему возрасту а соответствует поведению подростка: >>>>>

При это характер говорит нормальный в чем это может выражаться просто на не хочет отвечать на этот вопрос???? И что делать?

Елена Романова

веди себя так, как хочешь! Сколько людей, столько и мнений. Под каждого не подстроишься

Людмила Селезнева

Обычная манипуляция, если не конкретизирует, то это означает то, что она хочет из тебя подкаблучника сделать подобного рода заявлениями

Ирина Панина

Дмитрий верно написал, мы все разные, воспитывались в разных семья, в разных обстановках и тд и тп. Глупо человека осуждать если что то не совпадает со своими нравами!