О@
Ольга @>

моей подруге 28. Красивая! Но одинокая . Возраст уже критический. Пора! где встретить суженного?

Анатолий Павлович

Для чего возраст то критический? Молодая ещё ...

Дилшод Ашрапов

Рожа-то где?

Сергей Овчеренко

я не понял, чевой-то ты за неё решаешь? может, ей не хочеца. ПОРАбля. куда пора? может тебе уже в другом месте прогулы ставят. могу помочь. живи своей жизнью

Natasha Kashpura

На кладбище.

Мария Безпалько

Пусть зарегистрируется на сайте знакомств например лавпланет. ру . Если красивая и одинокая и такой возраст значит ждет принца. Пускай до старости ждет.

Александр Рябов

давай пропьём за мужичка лет 50-60

Макс

28 КРАСИВАЯ И ОДНА ЭТО НОНСЕНС значит либо не красивая либо мез мозга либо ей просто нравится одной или завышенная планка

Захар Паламарчук

Что за бред? 28 - критический возраст? Моей двоюродной сестричке 33 и она "держится молодцом! "

Ма
Марина

28 - критический возраст ???Я вас умаляю.... У меня две знакомые девчонки, так им по 34 года и ни в одном глазу.

Виктория Ерохина

у меня братик есть не женат. на счёт девушки не знаю вроде ни с кем не встречается, давно с ним не созванивалась. он сейчас перьмском крае на работе ( сварщик) . а живём мы в ростовской области. ему 27 лет, роботящий, рост 165, тёмно русые волосы, голубые глаза. хочет любить и быть любимым, готов к созданию семьи.

Оксана Гусева

Приглашаю Вашу подругу на мой индивидуальный тренинг "Выбор партнера", гда она сможет ответить на все интересующие ее вопросы.

Павел Пронин

да где угодно можно встретить
главное открыть свое сердце для любви
любить мужчин надо уметь
а не только себя

Светлана Демина

на огороде. да и пусть сама побеспокоится

Татьяна Лебёдкина

28 - критический возраст? Офигеть )))

Св
Светлана

Пусть предъявит себя

Марина Назарова

любовь нечаянно нагрянет...)))

Виталий Абраменко

впадешь в очень критическое состояние под названием (кома)

Irina Kosykhina

фотку давай ) тут одиноких классных парней много )

Маруся Михайлова

Подойти да познакомится, что мужчин мало? Или ждете когда пенсию носить домой будут.

Алсу Исхакова

Ну похвастайся её фотом?)))))

Да
Дашуля

пусть дома не сидит.

Александр Кравченко

Мдя.... замуж просто не в терпёшь))))))) . Бывает)) ) А что характер то того.... Хотя кто его знает.