Как вы считаете, почему так много среди красивых женщин одиноких?

Завышенная самооценка
Светлана Корниенко
Лучший ответ
потому что
одинокими их делают неактивные мужчины
Anna Gutman сказала в точку
Скока? Загляни на сайты знакомств, получи эстетическое "удовольствие". А вообще, внешность - совсем не гарант от одиночества. Одинокие - это больные или с задвигами.
Слишком красивые
Елена Попова
Ждут прынцев на белом коне
Полнейшая чушь, придуманная неудачниками. За красивыми очереди стоят километровые, причем в два ряда. Они никогда не бывают одиноки, просто слишком часто меняют мужчин. А меняют они их, естественно, потому что цены себе не установят. Постоянно хотят лучшего из лучших. А вот страхоёбины, действительно, очень часто бывают одиноки, причем очень умные, интересные и добрые, потому что внешность - самое главное в этом мире. А кто с этим не соглашается, те просто обманывают самих себя.
Наталья Бархович что то я не заметила, что за красивыми очереди, как раз наоборот, просто трусливые мужики выбирают себе доступное, когда как посредственные уже все давно замужем.
Как много ананистов развелись. и везде они. дрочат перед экранами ТВ на Брежневу веронику.. она их кумир.. кстати она это и поставила.. это верхушка ментальной системы..
Ais Baby
Много носом ворочала), скромней надо быть), Но скорей всего, были большие ожидания, ищут достойного себя.
Svetlana Vasileva
ЧЕЕЕЕЕЕ??? ты конкретнее!!!! ИМЕНА, ТЕЛЕФОНЫ, АДРЕСА !!!и помедленнее я записываю))))))))
А если серьезно, то обычно если она красивая и в голове не навоз и не корыстная то очень быстро ее присмотрит нормальный парень и не отпустит от себя) в остальных случая, не благонадежные, корыстные, имеют психологическую травму либо в жизни иные цели нежели семья, карьера, религиозность, тусоваться или не способность быть только с одним партнером например) после чего понимаешь что недостаточно что бы девушка была только красивой и свободной)
Как вариант - некоторые боятся подойти. Боятся, что их отправят восвояси. Это как вариант:)
корона потолок царапает
перенаселение планеты мать вашу
Есть такие, что хлебнули горя. На молоке обожглись, а на воду дуют
потому что мужчины думают, что у нее кто то есть, так и она остается одинока
Одиноких? Может, самодостаточных? Не все вертится вокруг мущщин.
Наталья Бархович Сколько знаю "самодостаточных", на словах фифы, которым не нужны мужики, а на деле совсем другое=))) конечно, сами они в этом не признаются, достаточно посмотреть на их действия... исключений пока не встречала