Красивая и одинокая девушка- это же нонсенс?

это довольно обычный случай
Нуриза Кенешбек Кызы
Лучший ответ
Обижаете!!!!
Дмитрий ........
Это просто мужчины с плохим зрением))))))
Елена Бойко
Полностью согласна с предыдущим мыслителем.
M*
Marat *
нет. Это возможно.
Фил Истин
Нет, это практически норма...
это закон жизни.. . красивые с нелюбимыми ...либо с уродами....
Всё так и есть) ) Норма))
это увы закономерность-мы редко бываем одни. но одиноки почти всегда!
Куаныш Есетов
Нет, почему же?
@@@@ Т.ф
Если красивая и одинокая, то наверное еще и умная.... поэтому так долго собирается на создание семьи - анализирует всё вокруг и работает наверное постоянно.
Это печальная реальность, т. к. здесь, на Земле, почему-то КРАЙНЕ СЛОЖНО найти того, кого ты ищешь для счастливых отношений и любви. И это сущая мука, и первая проблема, независимо от того, красивый ли ты, богатый ли ты и т. д. Вопрос не в этих характеристиках, понимаете, а в общем современном устройстве общества. Великие умы изобретают космические ракеты, сверхскоростные автомобили, но.... Притяжение земли мы одолели, притяжение любви- мы не смогли.. .
Никто не знает ответа на вопрос : Как сделать так, чтобы люди встречали друг друга СВОЕВРЕМЕННО и ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.. .
Я знаю один только способ- ПРАВИЛЬНО мечтать и терпеливо ждать.. . Притянется... Нельзя найти, можно только притянуть.. .
я тому живой пример!!!:))))))))
Ольга Полякова так у тебя есть друг!
кажется это про меня
нет
Алла Лукичева
Ты заметил, ответили только одни женщины. Мне кажеться таких не бывает...
A*
Aliyusha *@@@*
нет, ето теперь стает стандартом ((.
а если еще и умная, то ко всему ...и несчастная!!!!