Мне 28, какой предельный возраст моей подруги ?
Интересует ситуация - мне 28, какой предельный ворзраст может быть у моей подруги плюс-минус, точнее даже минус, если например ей 18 - это нормально, пойдет ? -интересуют ограничения
нормально если ей 18. главное чтобы ей не было больше тебя :) вот это уже не интересно на мой взгляд. Лучше младше чем старше.
18-30 лет
Предельный возраст, от 18 до 45))))
А у любви нет ограничений. А вот сходить в бар.. . 18 нормально, ну и+3-5 старше тебя.
странный вопрос.... главное чтоб совершеннолетняя
ограничения смотрите в УК РФ
зачем вам ограничения, если вам с подругой хорошо! Живите и радуйтесь!:))
главное - не малолетняя.. . это статьей пахнет
ежели тебе эта подруга нужна только чтоб похвастаться на тусовке да потрахаца, то сойдет и 18-ти летняя... главное чтоб не меньше, а то статья и все ткое... а если ты с этой подругой еще и общаться планируешь - то бери разницу лет шесть... не больше...
от 18 до 82
Не согласна с одним мнением ( Бездарь Перекатная) в 18 лет девушки отнюдь не глупы и с ними не только в постель лечь можно!!! !
У меня подруга живет с мужчиной ей 18 ему 29 и ничего ...не постоянно в постеле!!! !
С 18 и до 32 лет!!!!
Любви все возрасты покорны!
Главное чтоб не ьыло 12 или 112. Смотри сам.
главное чтобы она была совершеннолетней)))
ну лет до ста наверное, а дальше то совсем страшно смотреть))))
Плюс минус 7лет) - это предел!!