Юльчик Давыдова

Поведение подростка 14 лет

Я подросток мне почти 14, десять дней осталось.. . Иногда у меня возникают мимолётные и совершенно неразумные желания, например, хочу букет цветов. Вот чуть об стену не бьюсь! Или кто-то что-нибудь скажет мне поперёк моего мнения, так меня охватывает такая истерика! Я чуть не в слёзы, а чаще всего именно так, и испытываю совершенно истерическое состояние: глотаю воздух ртом, иначе задыхаюсь, на глазах слёзы, чуть не скатываются.. . Подскажите, пожалуйста, что делать?

Анюта

здорово что ты осознаешь странное состояние! все образумится.. когда пройдут гормональные изменения в организме!

Александр Анисимов

трепать родителям нервы и дальше, тебе же можно!! ! У тебя же переходный возраст!!!

Александр Ким

Ничего не делай. Это норма. Подожди, когда пройдёт пубертатный период

Муродали Тагоймуродов

У меня тоже самое, но я держу себя в руках, все хорошо!

Ин
Инесска

Физические и эмоциональные изменения, которые с тобой происходят, могут вызывать радость, уныние и еще целый ряд чувств. Не переживай, это нормально. К тому же, пройдет некоторое время и это закончится.

Попробуй увеличить физическую активность побольше времени проводить на свежем воздухе - это поможет тебе успокоиться и улучшить самочувствие.

Успехов!

B)
Barbariss )

у тебя сейчас начинается пубертатный период) период созревания (переходный возраст) . смены настроения - это нормальное явление для девочки которой почти 14))) не волнуйся солнышко! это пройдёт) можно сходить на приём к психологу или неврологу) в этом ничего постыдного нет!

Катя Родина

не можешь сама справиться обратить к психологу в дет. поликлинике