Владимир

Что делать если ГИБДД остановили подростка на велосипеде? МЕНЬШЕ 14 ЛЕТ.

Алексей Алексеев

Спасибо сказать дядинькам что живой олух остался!!!

Дмитрий Крутиков

Ничего не делать. Остановили и остановили. Поговорили и отпустили. Кроме как погрозить ему пальчиком они ничего не могут сделать.

Алексей Шивыдкин

Если меньше 12 и остановили на проезжей части - были правы.
Если 12-13,ничего не сделают.

Светлана

крути педали пока пи*ды не дали, это первое правило велосипедиста

Артём Бузин

Наверное хотел проверить водительские права на велосипед....

Юлия Чивилева

а нахрена вообще останавливался?