Иринка Яринка

С какой целью делают УЗИ малого таза подросткам в возрасте 14 лет?

Дмитрий Зималюкин

с такой же, как в 40 лет

Виктор Бочаров

Проверяют мочевой пузырь, репродуктивные органы, часть кишечника.

Татьяна Попова

девочкам проверяют матку и яичники

Юлия Дмитриева

У моей родственнице нет детей Врач сказала если бы ей в 13-14 лет прокололи любой антибиотик, такой проблемы не было Не надо отказываться от обследований в любом возрасте

По
Полина

Обследование состояния репродуктивной системы. Врач назначил - делайте.