Екатерина Закружная

Где лучше сделать УЗИ малого таза?

Не по беременности, нужно выяснить наличие полипа на матке. Просто три УЗИ и все три разное заключение.

Таня Еремина

Не ГДЕ ,а НА ЧЁМ.
На аппарате экспертного класса.

НА матке полипов НЕ БЫВАЕТ.Полип в матке,в цервикальном канале,на шейке,во влагалище.

Нужно делать УЗИ ДВАЖДЫ в один и тот же цикл - в чёткую первую и вторую фазу.Тогда видна динамика.

А пишут Вам бред разные пьяные ёжики,не имеющие отношения к медицине.

Гриша

Вообще-то полип и без УЗИ виден... Пойдите к толковому гинекологу, он Вам и без УЗИ всё увидит или не увидит... А в Ротердам через Попенгаген даже "Русское радио" не рекомендует ехать... Правда, так и не сказали, почему...