Анастасия Соколова

Задержка. УЗИ органов малого таза

Здравствуйте! Результаты узи органов малого таза: Матка-44*28*34. Контур ровный, структура однородная. М-эхо 13 мм. Правый яичник 24*26 мм (4-6-8 мм) . Левый яичник 31*18 мм. (расположен хаотично) .
Задержка месячных-6 дней. Последний раз были 21 января. Половой акт был 14 февраля. Тесты отрицательные. Не рожала раньше. 23 года. Рост 164 см, вес 51 кг.
Каковы результаты УЗИ? Есть ли вероятность беременности? (на узи ничего толком не сказали. сказали если не начнется менструация в течение 7 дней, прийти на повторное узи.)

Alen4Ik *

Как же с вас дерут деньги на этом УЗИ.

Не надо вам УЗИ, оно ничего не выявляет на этом сроке.
Тесты у вас отрицательные.
Купите ещё и проверьтесь.
Сдайте анали ХГЧ . Он выявит точней, чем УЗИ. Зря платили.

Бывают задержки по разным причинам. Сбой гормональный.

Елена Дорогань

При такой маленькой задержке - беременность на УЗИ не видно по объективным причинам. Яйцеклетка еще находится в трубе, до матки не дошла, да и размер еще у нее крохотный.
Вообще не была смысла ходить. А вероятность беременности существует. Тесты в 0,1% случаев бывают ошибочны.