Константинова Светлана

Девочки, А вам после родов в роддоме делали узи органов малого таза?

Юлия

Делали. У нас без него не выписывали

Денис М

Нет, и я про такое не слышала...

Регина Лукьянчук Шуран

нет, у нас такого и не слышала

Константин Зенкин

Делали обычное узи по животу, чтоб посмотреть состояние матки. Внутрь датчиком не лазали

Ирина Ромашкова

перед выпиской посмотрели на узи как матка сократилась и все

Людмила

Да делали. И что мне не понравилось, позвали нас двоем с соседкой ( на два этажа ниже) , а ляли наши одни остались. Моя так вообще не спала, я как на иголках была, а там такая очередь была, пол отделения сразу смотрели!

Сергей Боровик

нет. только матку смотрели

Алексей Романов

да сразу после родов, меня вел по корридору молодой акушер.... он наверное больше боялся чем я))))

Перизат

Да, после кесарева, утром, пока ещё в реанимации была, пришли и сделали прямо в реанимации, сказали что всё хорошо и т. д.

Юля Стрельцова

Да, после кесарева шов смотрели, у нас в роддоме всем перед выпиской узи делают

Настя Горетова

нет, у нас вроде никому не делали... может если по показаниям каким-то то делают, а так вроде нет:)

Александр Кузнецов

Да, в нашем роддоме это обязательное обследование для всех.

Евгений Иванов

УЗИ матки делали всем роженицам.

Елена Данилова

После первых родов не делали (2003), а когда рожала второго (2009) то там выписывали только после узи